Корректировочный счёт-фактура при возврате АП

Модераторы: Operator 2, Operator 1, Operator 4

Катерина
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 07:30

Корректировочный счёт-фактура при возврате АП

Сообщение Катерина » 18 фев 2019, 17:31

Добрый день, подскажите, пжл. Возможно ли применение корректировочного сч. - фактуры (по рекомендациям налоговых органов) при возврате АП (пиво)...По поставке 18 года согласован с покупателем возврат, но покупатель не хочет возвращать продукцию именно по ставке НДС 20% ссылаясь на данную рекомендацию.. Получается противоречие налоговых рекомендаций с 171фз... сопроводительным документом при возврате АП ну никак не может быть КСФ,поправьте,пжл,если я не права..
Аватар пользователя
Operator 4
Сообщений: 6198
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 09:04

Re: Корректировочный счёт-фактура при возврате АП

Сообщение Operator 4 » 28 фев 2019, 08:39

Катерина писал(а):Добрый день, подскажите, пжл. Возможно ли применение корректировочного сч. - фактуры (по рекомендациям налоговых органов) при возврате АП (пиво)...По поставке 18 года согласован с покупателем возврат, но покупатель не хочет возвращать продукцию именно по ставке НДС 20% ссылаясь на данную рекомендацию.. Получается противоречие налоговых рекомендаций с 171фз... сопроводительным документом при возврате АП ну никак не может быть КСФ,поправьте,пжл,если я не права..



Добрый день! Данный вопрос носит правовой характер, необходимо уточнить информацию в Органе исполнительной власти субъекта РФ по месту регистрации Вашей организации

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ЕГАИС Производство/Импорт (УТМ)»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Alexa [Bot] и 1 гость