не указана во входящих ТТН ИНН получателя

Модераторы: Operator 2, Operator 1, Operator 4

Титоренко Виктор
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 10:00

не указана во входящих ТТН ИНН получателя

Сообщение Титоренко Виктор » 09 авг 2019, 09:06

Вопрос :

Выгрузили клиенту накладную .
При получении у них выходит ошибка - не заполнены ИНН и КПП получателя. Они открывают у себя , свою карточку в ТТН ЕГАИС и у них не заполнено их ИНН и КПП .

При этом от других поставщиков залетает все без ошибок.,

Я у себя в ТТН ЕГАИС открываю их карточку , все данные внесены.Но ведь это отражение данных ЕГАИС у меня в 1С? Даже если я то-то измен , в системе останутся первоначальные данные

С чем может быть связана эта ошибка , может я что-то не верно выгружаю в ЕГАИС ?
Титоренко Виктор
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 10:00

Re: не указана во входящих ТТН ИНН получателя

Сообщение Титоренко Виктор » 09 авг 2019, 09:55

Титоренко Виктор писал(а):Вопрос :

Выгрузили клиенту накладную .
При получении у них выходит ошибка - не заполнены ИНН и КПП получателя. Они открывают у себя , свою карточку в ТТН ЕГАИС и у них не заполнено их ИНН и КПП .

При этом от других поставщиков залетает все без ошибок.,

Я у себя в ТТН ЕГАИС открываю их карточку , все данные внесены.Но ведь это отражение данных ЕГАИС у меня в 1С? Даже если я то-то измен , в системе останутся первоначальные данные

С чем может быть связана эта ошибка , может я что-то не верно выгружаю в ЕГАИС ?


Самостоятельно сверили несколько карточек контрагентов , нашли ошибку , у них стоял неверный тип организации. Было указано , что они ИНОСТРАННЫЙ КОНТРАГЕНТ.
Изменили на юр лицо РФ и все данные в Текст xml попали.

Вернуться в «Вопросы по переходу на помарочный учет: Розничные организации»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Alexa [Bot] и 0 гостей