подать запрос QueryRestBCode

Модераторы: Operator 2, Operator 1, Operator 4

Strelka4
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 10:58

подать запрос QueryRestBCode

Сообщение Strelka4 » 22 июл 2019, 07:08

Добрый день. Столкнулась с ситуацией недостачи алкогольной продукции на 1 регистре. Продукция продана, фактически на остатке ее нет, а на остатке в ЕГАИС она числится. Нашла справки и ТТН, из какой партии произошла пропажа. Далее понимаю так что надо подать запрос QueryRestBCode , чтобы выявить какие именно марки числятся и списать, но как это сделать фактически-найти не могу. Я пользователь , не программист. Работаем в 1С Предприятие и торговля.
DionisK
Сообщений: 2751
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 12:09

Re: подать запрос QueryRestBCode

Сообщение DionisK » 22 июл 2019, 12:31

Strelka4 писал(а):Добрый день. Столкнулась с ситуацией недостачи алкогольной продукции на 1 регистре. Продукция продана, фактически на остатке ее нет, а на остатке в ЕГАИС она числится. Нашла справки и ТТН, из какой партии произошла пропажа. Далее понимаю так что надо подать запрос QueryRestBCode , чтобы выявить какие именно марки числятся и списать, но как это сделать фактически-найти не могу. Я пользователь , не программист. Работаем в 1С Предприятие и торговля.

Добрый. Склад - обмен с егаис - отчеты егаис жмем зеленый плюс слева выше списка остаток по регистру 3. Здесь вводится сначала код АП, затем справка FB

Место куда засунули это 1сники совсем не очевидно
Strelka4
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 10:58

Re: подать запрос QueryRestBCode

Сообщение Strelka4 » 30 июл 2019, 08:53

Огромное Спасибо. !!!
Strelka4
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 10:58

Re: подать запрос QueryRestBCode

Сообщение Strelka4 » 30 июл 2019, 10:06

Запросила остатки, конкретно по 1 справке,за 1 дату .
По накладной на приход встало 48 бутылок.
По отчету -на приходе 50 бутылок, 2-из которых не проданы. Причем там акцизная марка короче.
1, Первый вопрос был, а как их теперь списать из 1С???? Пыталась вставить весь код в разные места - не читает
2, Второй более актуальный, а откуда вообще взялись эти 2 лишние бутылки именно на остатках ЕГАИС?
Изображение
Простите. прихода грузится в картинки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Вопросы по переходу на помарочный учет: Разработчики учетных систем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Alexa [Bot] и 0 гостей