Запрос всех марок на остатках

Модераторы: Operator 2, Operator 1, Operator 4

moFrant
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 10:43

Запрос всех марок на остатках

Сообщение moFrant » 26 сен 2019, 11:04

Добрый день. Есть такая проблема, когда клиент переходит к нам из другой товароучетной системы, нам нужно получить все остатки алкогольной продукции с марками. Сейчас происходит запрос справок, и по ним запрашиваются марки. Так как запросы могут отправляться 1 запрос в 10 минут, данное ограничение на Вашей стороне, постановка на баланс марок может заниматься несколько дней, а то и недель. Хотелось бы узнать, можно ли запросить остатки с pdf марками минимальным количеством запросов?
DionisK
Сообщений: 2760
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 12:09

Re: Запрос всех марок на остатках

Сообщение DionisK » 27 сен 2019, 07:12

moFrant писал(а):Добрый день. Есть такая проблема, когда клиент переходит к нам из другой товароучетной системы, нам нужно получить все остатки алкогольной продукции с марками. Сейчас происходит запрос справок, и по ним запрашиваются марки. Так как запросы могут отправляться 1 запрос в 10 минут, данное ограничение на Вашей стороне, постановка на баланс марок может заниматься несколько дней, а то и недель. Хотелось бы узнать, можно ли запросить остатки с pdf марками минимальным количеством запросов?

Это единственное решение, запрашивать каждую справку раз в 10 минут.
И можете не спрашивать, одним-двумя запросами получить все марки нельзя и возможности не будет такое сделать :D Разговоры с середины 18 года по этому вопросу.

Можно попробовать через линию поддержки в личном кабинете fsrar.ru, но ещё не было случаев, чтобы предоставили.

Вернуться в «Вопросы по переходу на помарочный учет: Разработчики учетных систем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Alexa [Bot] и 0 гостей