ЕГАИС 3.0 - Формат акта списания из торгового зала ActWriteOffShopType_v2

Форум для обсуждения вопросов по эксплуатации ЕГАИС Розница

Модераторы: Operator 2, Operator 4, Operator 1

Правила форума
В данном разделе сообщения оставляются по следующим правилам.
- данный раздел создан исключительно для помощи в подключении к ЕГАИС.
- участники попытавшиеся оставить сообщения не в своей теме (не относящиеся к проблеме автора) немедленно утрачивают доступ к этому разделу.
- в данном разделе задаются только конкретные технические вопросы.
- за весь офтоп и ненормативную лексику будут выдаваться предупреждения, блокирующие на произвольное время доступ на форум
Аватар пользователя
bugay1977
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 08:08
Откуда: Новосибирск

Re: ЕГАИС 3.0 - Формат акта списания из торгового зала ActWriteOffShopType_v2

Сообщение bugay1977 » 30 ноя 2017, 06:32

victuan писал(а):По методологии поштучного учета (версия 2.0) остатки продукции, учтенные без марок может будет продолжать учитывать по старой схеме.

Кстати, по поводу даты начала обязательности указания "Суммы реализации" в акте списания (любой версии) я получил с форума РАР следующий ответ:
operator9 писал(а):Добрый день.
На текущий момент технические ограничения отсутствуют. Данный контроль и его дату устанавливает регулятор. Рекомендуем следить за информацией на форуме и официальных сайтах ФС РАР.

Мне не нужны ответы операторов с форума, я вижу структуру документа в УТМ 2.1.6 и вижу что там написано
Аватар пользователя
victuan
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 06:26
Откуда:

Re: ЕГАИС 3.0 - Формат акта списания из торгового зала ActWriteOffShopType_v2

Сообщение victuan » 04 дек 2017, 03:01

bugay1977 писал(а):
victuan писал(а):По методологии поштучного учета (версия 2.0) остатки продукции, учтенные без марок может будет продолжать учитывать по старой схеме.

Кстати, по поводу даты начала обязательности указания "Суммы реализации" в акте списания (любой версии) я получил с форума РАР следующий ответ:
operator9 писал(а):Добрый день.
На текущий момент технические ограничения отсутствуют. Данный контроль и его дату устанавливает регулятор. Рекомендуем следить за информацией на форуме и официальных сайтах ФС РАР.

Мне не нужны ответы операторов с форума, я вижу структуру документа в УТМ 2.1.6 и вижу что там написано

Я отвечал не вам, а Остапу Александровичу. Надеюсь, ему информация будет полезной.

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ЕГАИС Розница»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Alexa [Bot], Google [Bot] и 4 гостей