ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ О ПЕРЕХОДЕ НА V_2 С 01.07.2017!

Форум для обсуждения вопросов по подключению к системе ЕГАИС ОПТ и Розница

Модераторы: Operator 2, Operator 4, Operator 1

Правила форума
В данном разделе сообщения оставляются по следующим правилам.
- данный раздел создан исключительно для помощи в подключении к ЕГАИС.
- участники попытавшиеся оставить сообщения не в своей теме (не относящиеся к проблеме автора) немедленно утрачивают доступ к этому разделу.
- в данном разделе задаются только конкретные технические вопросы.
- за весь офтоп и ненормативную лексику будут выдаваться предупреждения, блокирующие на произвольное время доступ на форум
valor
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 17:18

Re: ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ О ПЕРЕХОДЕ НА V_2 С 01.07.2017!

Сообщение valor » 20 июл 2017, 13:10

DionisK писал(а):
valor писал(а):Скажите, а в настройках Розницы после того, как установлю ВСЕ новые обновления, надо какие-то махинации делать будет, помимо выставления формы обмена V2, да?

Выставить инн, кпп, адрес УТМ, V2, галочка "загружать в клиентском контексте" и галочка загружать входящие документы. На этом всё

Спасибо!
А указывать пользователя (ПК) не нужно? Мне что-то про это сказал сотрудник 1С.
DionisK
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 12:09

Re: ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ О ПЕРЕХОДЕ НА V_2 С 01.07.2017!

Сообщение DionisK » 20 июл 2017, 14:48

valor писал(а):А указывать пользователя (ПК) не нужно? Мне что-то про это сказал сотрудник 1С.

В настройках обмена ЕГАИС я не припомню такого.
Возможно имелась в виду опция, которая во время инсталляции, установка программы для определённого пользователя или для всех пользователей компьютера. В некотором роде это безопаснее, только один пользователь компьютера имеет право доступа к 1с, при этом другие пользователи, в том числе через удаленный рабочий стол, запустить не смогут.

Вернуться в «Вопросы по подключению к системе ЕГАИС Опт и Розница»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей